• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Власть / Представительная власть / Депутаты Октябрьского районного Совета депутатов

Депутаты Октябрьского районного Совета депутатов

Фамилия, имя,
отчество

Наименование и номер избирательного округа

Должность, место работы

номер телефона

Падуто
Александр
Васильевич

Первомайский № 1

начальник Октябрьского участка Светлогорского дорожно-ремонтно-строительного управления № 207 коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой»

8(02357)
36196

Бондаренко
Оксана
Васильевна

Гагаринский № 2

начальник отдела архитектуры и строительства Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)
38430

Тукач
Галина
Николаевна

Доваторский № 3

заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)
38630

Пищало
Александр
Викторович

Звонковичский № 4

начальник отдела экономики Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)
38405

Заричный
Сергей
Иванович

Урицкий № 5

председатель Октябрьского районного объединения организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Беларуси

8(02357)
38847

Сенько
Дмитрий
Александрович

Советский № 6

заместитель управляющего государственного учреждения «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций октябрьского района»

8(02357)
37832

Мартыненко
Сергей
Васильевич

Бумажковский № 7

водитель – международник, экспедитор ЗАО «Первый автокомбинатсервис»

8(02357)
38577

Белый
Сергей
Александрович

Октябрьский № 8

главный государственный санитарный врач Гомельской области, начальник государственного учреждения «Гомельский областной центр гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья»

8(02357)
38577

Воробьева
Юлия
Владимировна

Купаловский № 9

заместитель начальника ОАО «Белагропромбанк»

8(02357)
38577

Котович
Олег
Владимирович

Комсомольский № 10

председатель Лясковичского сельского исполнительного комитета

8(02357)
31837

Ревяко
Оксана
Николаевна

Интернациональный № 11

товаровед магазина № 173 «Евроопт» в г.п. Октябрьский

8(02357)
36303

Теплова
Лариса
Ивановна

Бобруйский № 12

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)
30034

Фурс
Юрий
Владимирович

Молодежный № 13

директор коммунального жилищного унитарного предприятия «Октябрьское»

8(02357)
38485

Холодок
Татьяна
Васильевна

Коласовский № 14

директор государственного учреждения культуры «Октябрьский районный дом ремесел»

8(02357)
38198

Мельник
Валерий
Николаевич

Наровлянский № 15

начальник Октябрьской районной энергогазинспекции Речицкого межрайонного отделения филиала государственного учреждения «Государственный энергетический и газовый надзор» по Гомельской области

8(02357)
38322

Намоченко
Ирина
Михайловна

Гатский № 16

заместитель председателя Октябрьского районного исполнительного комитета

8(02357)
38660

Городная
Галина
Ивановна

Ломовичский № 17

специалист по идеологической работе открытого акционерного общества «Ломовичи»

8(02357)
94290

Пухальская
Снежана
Васильевна

Любанский № 18

заведующий Любанским фельдшерско-акушерским пунктом учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)
33845

Якуш
Сергей
Михайлович

Дербинский № 19

директор открытого акционерного общества «Дербин»

8(02357)
35500

Белько
Алла
Николаевна

Волосовичский № 20

учитель государственного учреждения образования «Волосовичский детский сад – средняя школа»

8(02357)
32093

Терещенко
Наталья
Григорьевна

Краснослободский № 21

медицинская сестра Краснослободской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)
33673

Казаневич
Кристина
Михайловна

Лясковичский № 22

воспитатель государственного учреждения образования «Заболотский детский сад – начальная школа»

8(02357)
31892

Гормаш
Сергей
Сергеевич

Поречский № 23

начальник метеостанции «Октябрь»

8(02357)
38821

Астапова
Данута
Мечиславовна

Заболотский № 24

врач общей практики (заведующий) Поречской амбулатории врача общей практики учреждения здравоохранения «Октябрьская центральная районная больница»

8(02357)
31123

Быхан
Александр
Петрович

Мойсеевский № 25

директор республиканского дочернего унитарного предприятия «Паричская передвижная механизированная колонна 72»

8(02357)
38577

Таргонский
Олег
Викторович

Рассветовский № 26

председатель Октябрьского районного Совета депутатов

8(02357)
38540

Котлярова
Светлана
Михайловна

Протасовский № 27

директор Протасовского сельского дома народного творчества государственного учреждения культуры «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»

8(02357)
32514

Лаханский
Василий
Васильевич

Лавстыцкий № 28

директор унитарного предприятия по агрохимическому обслуживанию «Октябрьагрохимия»

8(02357)
37632

Луцкович
Александр
Григорьевич

Новодубровский № 29

председатель Октябрьского сельского исполнительного комитета

8(02357)
37746

Казакевич
Тамара
Евгеньевна

Стародубровский № 30

директор Октябрьского филиала Гомельского областного потребительского общества

8(02357)
38624