• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Власть / Представительная власть / График приема избирателей депутатами

График приема избирателей депутатами

Г Р А Ф И К
приема избирателей депутатами Октябрьского районного Совета депутатов 28-го созыва

Наименование и номер избирательного округа

Ф.И.О. депутата

Время проведение приема

Место приема

Первомайский

№ 1

Падуто

Александр

Васильевич

второй четверг

каждого месяца

с 13.00 до 15.00

Октябрьский участок ДРСУ-207

кабинет начальника

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 82

Гагаринский

№ 2

Бондаренко

Оксана

Васильевна

третья среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский райисполком

4 этаж, каб. 410

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 57

Доваторский

№ 3

Тукач

Галина

Николаевна

третья среда

каждого месяца

с 18.00 до 20.00

Октябрьский ТЦСОН

приемная директора

г.п. Октябрьский, ул. Калинина М.И. , д. 26

Звонковичский

№ 4

Пищало

Александр

Викторович

второй вторник

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский райисполком

3 этаж, каб. 317

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 57

Урицкий

№ 5

Заричный

Сергей

Иванович

второй четверг

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

молодежный культурно-оздоровительный центр ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»

г.п. Октябрьский, ул. Бумажкова Т.П., д. 1

Советский

№ 6

Сенько

Дмитрий

Александрович

вторая среда

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

ГУК «Октябрьский центр досуга»

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 59

Бумажковский

№ 7

Мартыненко

Сергей

Васильевич

первая среда

каждого месяца

с 16.00 до 18

молодежный культурно-оздоровительный центр ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности Октябрьского района»

г.п. Октябрьский, ул. Бумажкова Т.П., д. 1

Октябрьский

№ 8

Белый

Сергей

Александрович

второй четверг

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский районный центр гигиены и эпидемиологии

кабинет главврача

г.п. Октябрьский, ул. Социалистическая, д. 21

Купаловский

№ 9

Воробьева

Юлия

Владимировна

третья среда

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

ГУК «Октябрьский центр досуга» г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 59

Комсомольский

№ 10

Котович

Олег

Владимирович

первая среда

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

ГУК «Октябрьский центр досуга»

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 59

Интернациональный № 11

Ревяко

Оксана

Николаевна

вторая среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

ГУК «Октябрьский центр досуга», г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 59

Бобруйский

№ 12

Теплова

Лариса

Ивановна

вторая среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский райисполком

3 этаж, каб. 414

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 57

Молодежный

№ 13

Фурс

Юрий

Владимирович

первая среда

каждого месяца

с 13.00 до 15.00

КЖУП «Октябрьское»

кабинет директора

г.п. Октябрьский, ул. Калинина М.И. , д. 26а

Коласовский

№ 14

Холодок

Татьяна

Васильевна

вторая пятница

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

ГУ «Детская школа искусств г.п. Октябрьский»

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 89

Наровлянский

№ 15

Мельник

Валерий

Николаевич

вторая среда

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Октябрьская районная энергоинспекция «Энергонадзор»

кабинет № 9

г.п. Октябрьский, ул. Калинина М.И. , д. 22

Гатский

№ 16

Намоченко

Ирина

Михайловна

первый вторник

каждого месяца

с 17.30 до 19.30

ГУК «Центр культурно-досуговой деятельности

Октябрьского района»

д. Гать

Ломовичский

№ 17

Городная

Галина

Ивановна

третья среда

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

административное здание ОАО «Ломовичи»

кабинет бухгалтерии

аг. Ломовичи

Любанский

№ 18

Побегайло

Снежана

Васильевна

первый вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Любанский сельский Совет депутатов

аг. Любань

Дербинский

№ 19

Якуш

Сергей

Михайлович

первый четверг

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

административное здание ОАО Дербин»

кабинет директора

д. Дербин

Волосовичский

№ 20

Белько

Алла

Николаевна

третья пятница каждого месяца

с 15.00 до 17.00

ГУО «Волосовичский детский сад-средняя школа», каб. 1.4

аг. Волосовичи

Краснослободский № 21

Терещенко

Наталья

Григорьевна

вторая суббота

каждого месяца

с 10.00 до 12.00

Краснослободская амбулатория врача общей практики

кабинет медсестры

аг. Красная Слобода

Лясковичский

№ 22

Казаневич

Кристина

Михайловна

второй четверг

каждого месяца

с 14.00 до 16.00

Лясковичский сельский Совет депутатов

л. Лясковичи

Поречский

№ 23

Гормаш

Сергей

Сергеевич

второй четверг

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Поречский сельский Совет депутатов

аг. Поречье

Заболотский

№ 24

Астапова

Данута

Мечиславовна

первый

понедельник

каждого месяца

с 16.00 до 18.00

Поречская амбулатория врача общей практики

кабинет заведующего

аг. Поречье

Мойсеевский

№ 25

Быхан

Александр

Петрович

третья пятница

каждого месяца

с 17.30 до 19.30

Моисеевский сельский дом культуры

аг. Моисеевка

Рассветовский

№ 26

Таргонский

Олег

Викторович

второй четверг

каждого месяца

с 17.30 до 19.30

Протасовский сельский Совет депутатов

аг. Рассвет

Протасовский

№ 27

Котлярова

Светлана

Михайловна

второй вторник

каждого месяца

с 15.00 до 17.00

Протасовский сельский дом народного творчества

д. Протасы

Лавстыцкий

№ 28

Лаханский

Василий

Васильевич

вторая среда

каждого месяца

с 17.00 до 19.00

Ковалевский сельский клуб

п. Ковали

Новодубровский

№ 29

Луцкович

Александр

Григорьевич

вторая среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский сельский Совет депутатов

г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 62А

Стародубровский

№ 30

Казакевич

Тамара

Евгеньевна

первая среда

каждого месяца

с 12.00 до 14.00

Октябрьский филиал Гомельского областного потребительского общества, кабинет директора, г.п. Октябрьский, ул. Советская, д. 64

ПРИМЕЧАНИЕ: По отдельным населенным пунктам сельской местности, входящих в состав избирательных округов, прием избирателей по личным вопросам осуществляется депутатами по согласованию с председателями сельских Советов депутатов.