• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Жителям / Для обращений граждан / График приема граждан

График приема граждан

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам руководством Октябрьского районного исполнительного комитета на МАЙ 2020 года

Ф.И.О., должность

Дата проведения

БАРАНОВСКИЙ Андрей Анатольевич

Председатель райисполкома

13, 27

с 8.00 до 14.00

НОВИК Татьяна Викторовна

Первый заместитель председателя райисполкома

6

с 8.00 до 14.00

НАМОЧЕНКО Ирина Михайловна

Заместитель председателя райисполкома

8

с 8.00 до 14.00

КИСЕЛЕВ Виктор Петрович

Заместитель председателя райисполкома

20

с 8.00 до 14.00

ЕЛИСЕЕВ Владимир Вячеславович

Заместитель председателя райисполкома

21

с 8.00 до 14.00

ШЛАПАКОВА Валентина Владимировна

Управляющий делами райисполкома

4

с 8.00 до 14.00

Предварительная запись на личный прием к председателю райисполкома, к заместителям председателя и управляющему делами райисполкома осуществляется заведующим сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома по телефону 5 42 30 либо лицом, его заменяющим по телефону 5 35 36.

В графике возможны изменения.


Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни приема

Время приема

№ кабинета

БАРАНОВСКИЙ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Председатель районного исполнительного комитета

2-я среда

4-я среда

с 8.00. до 14.00

108

1 этаж

ТАРГОНСКИЙ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

Председатель районного Совета депутатов

1-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

НОВИК ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

1-я среда

с 8.00 до 14.00

102

1 этаж

НАМОЧЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Заместитель председателя райисполкома

2-я пятница

с 8.00 до14.00

314

3 этаж

ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Заместитель

председателя райисполкома

3-й четверг

с 8.00 до 14.00

310

3 этаж

КИСЕЛЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Заместитель председателя райисполкома

3-я среда

с 8.00 до 14.00

108

1 этаж

Шлапакова Валентина Владимировна

управляющий делами райисполкома

1-й понедельник

5-я среда

с 8.00 до 14.00

308

3 этаж

Предварительная запись и справки по телефону 5-42-30

Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни приема

Место приема

Телефон

АКУЛИЧ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

начальник отдела землеустройства райисполкома

первый и третий

вторник месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул. Советская, 57
4 этаж, к.423

тел. 8(02357)

51098

БАЛЫНСКАЯ

МАРИНА САМУИЛОВНА

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда

с 8.00 до14.00

(еженедельно)

г.п. Октябрьский
ул. Советская, 57
3 этаж, к.307

тел. 8(02357)54110

БОНДАРЕНКО

ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
4 этаж, к.413

тел. 8(02357)54130

ГАБИНЕТОВА

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

вторник

с 8.00 до14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
1 этаж, к.109

тел. 8(02357)53310

ЗОЛОТАРЕВ

ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

вторник

с 8.00 до 14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 62
к.1

тел. 8(02357)54280

ИВАНОВА

НАТАЛЬЯ КАЗИМИРОВНА главный юрисконсульт райисполкома

третья

пятница месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.320

тел. 8(02357)53575

КЛОЧКО
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

начальник отдела ЗАГС

среда

с 14.00 до 20.00

(еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.209

тел. 8(02357)53348

ЛОПАЧЕВ

ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первый и третий

четверг месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п. Октябрьский
ул. Советская, 57
2 этаж, к.203

тел. 8(02357)53500

ЛУЦКОВИЧ

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.318

тел. 8(02357)

54100

ПИЩАЛО

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

начальник отдела экономики

райисполкома

второй вторник

месяца

с 8.00 до14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.317

тел. 8(02357)54105

СЫТЬКО
ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА начальник финансового отдела райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.218

тел.54270

тел. 8(02357)54270

ТУКАЧ
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

первый четверг

месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.322

тел. 8(02357)54230

ГРАФИК

проведения выездных личных приемов граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц на II квартал 2020 года руководством райисполкома, начальниками структурных подразделений райисполкома, руководителями районных организаций всех форм собственности, депутатами районного Совета депутатов

№ пп

Наименование сельисполкома

Дата

1

Краснослободский сельский исполнительный комитет

14.04.2020; 14.05.2020;

2

Волосовичский сельский исполнительный комитет

28.05.2020;

3

Ломовичский сельский

исполнительный комитет

23.04.2020; 19.05.2020;

4

Любанский сельский

исполнительный комитет

21.05.2020; 23.06.2020;

5

Лясковичский сельский исполнительный комитет

02.06.2020;

6

Октябрьский сельский

исполнительный комитет

30.04.2020; 19.05.2020; 18.06.2020;

7

Поречский сельский

исполнительный комитет

23.04.2020; 16.06.2020;

8

Протасовский сельский

исполнительный комитет

07.04.2020; 25.06.2020;

9

Встреча с трудовыми коллективами г.п. Октябрьский и района

09.04.2020; 16.04.2020; 14.05.2020; 21.05.2020; 11.06.2020; 18.06.2020;