• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Жителям / Для обращений граждан / График приема граждан

График приема граждан

ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам руководством Октябрьского районного исполнительного комитета на ФЕВРАЛЬ 2023 года

Ф.И.О., должность

Дата и время проведения

Место проведения

НАМОЧЕНКО Ирина Михайловна
Председатель райисполкома

8, 22
с 8.00 до 13.00

каб.108
1 этаж

ЛУЦКОВИЧ Александр Григорьевич
Председатель райсовета депутатов

1
с 8.00 до 13.00

каб.108
1 этаж

НОВИК Татьяна Викторовна
Первый заместитель председателя райисполкома

1
с 8.00 до 13.00

каб.102
1 этаж

КАЗАКЕВИЧ Тамара Евгеньевна
Заместитель председателя райисполкома

10
с 8.00 до 13.00

каб.314
3 этаж

КИСЕЛЕВ Виктор Петрович
Заместитель председателя райисполкома

15
с 8.00 до 13.00

каб.405
4 этаж

ЕЛИСЕЕВ Владимир Вячеславович
Заместитель председателя райисполкома

16
с 14.00 до 20.00

каб.310
3 этаж

ШЛАПАКОВА Валентина Владимировна
Управляющий делами райисполкома

22
с 8.00 до 13.00

каб.308
3 этаж

Предварительная запись на личный прием к председателю райисполкома, к заместителям председателя и управляющему делами райисполкома осуществляется заведующим сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома по телефону 3 86 30 либо лицом его заменяющим по телефону 3 81 71.
В графике возможны изменения.


Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни приема Время приема


кабинета

НАМОЧЕНКО ИРИНА МИХАЙЛОВНА

Председатель районного исполнительного комитета

2-я среда
4-я среда

с 8.00. до 14.00

108
1 этаж

ЛУЦКОВИЧ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ

Председатель районного
Совета депутатов

1-я среда

с 8.00 до 14.00


108
1 этаж

НОВИК
ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Первый заместитель председателя райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия

1-я среда

с 8.00 до 14.00

102
1 этаж

Казакевич Тамара Евгеньевна

Заместитель председателя райисполкома

2-я пятница

с 8.00 до14.00

314
3 этаж

ЕЛИСЕЕВ

ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ Заместитель председателя райисполкома


3-й четверг

с 8.00 до 14.00

310
3 этаж

КИСЕЛЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ

Заместитель председателя райисполкома


3-я среда

с 8.00 до 14.00


108
1 этаж

Шлапакова
Валентина Владимировна управляющий делами райисполкома

1-й
понедельник
5-я
среда

с 8.00 до 14.00

308
3 этаж

Предварительная запись и справки по телефону 3-86-30


Г Р А Ф И К ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НАЧАЛЬНИКОВ ОТДЕЛОВ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОННОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО КОМИТЕТА

Дни

приема

Место приема

Телефон

МИХАЙЛИК НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА

начальник отдела землеустройства райисполкома

первый и третий

вторник месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
4 этаж, к.423

8(02357)

38098

БАЛЫНСКАЯ

МАРИНА САМУИЛОВНА

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

среда

с 8.00 до14.00

(еженедельно)

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
3 этаж, к.307

8(02357)

54110

БОНДАРЕНКО

ОКСАНА ВАСИЛЬЕВНА начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первая и третья

среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
4 этаж, к.413

8(02357)

38430

ГАБИНЕТОВА

ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

вторник

с 8.00 до14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
1 этаж, к.109

8(02357)

53310

КУРСЕВИЧ

КАРИНА АНАТОЛЬЕВНА

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

вторник

с 8.00 до 14.00 (еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 62
к.1

8(02357)

30851

ИВАНОВА

НАТАЛЬЯ КАЗИМИРОВНА главный юрисконсульт райисполкома

третья

пятница месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.320

8(02357)

38575

КЛОЧКО
ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА

начальник отдела ЗАГС

среда

с 14.00 до 20.00

(еженедельно)

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.209

8(02357)

38448

ЛОПАЧЕВ

ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства, архитектуры и строительства райисполкома

первый и третий

четверг месяца

с 8.00 до 14.00;

г.п. Октябрьский
ул. Советская,57
2 этаж, к.203

8(02357)

38501

ЛУЦКОВИЧ

ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

третья среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.318

8(02357)

38401

ПИЩАЛО

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ

начальник отдела экономики

райисполкома

второй вторник

месяца

с 8.00 до14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.317

8(02357)

38405

СЫТЬКО
ЕКАТЕРИНА ФЕДОРОВНА начальник финансового отдела райисполкома

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

г.п.Октябрьский
ул.Советская, 57
2 этаж, к.218

тел.54270

8(02357)

54270

ТУКАЧ
ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

первый четверг

месяца

с 8.00 до 14.00

г.п. Октябрьский
ул.Советская, 57
3 этаж, к.322

8(02357)

38630



ГРАФИК
выездного приема граждан, индивидуальных предпринимателей, представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Октябрьского районного исполнительного комитета и Октябрьского районного Совета депутатов
на I квартал 2023 года


п/п

Ф.И.О.,
должность

День
приема

Время приема

Место приема

1

Председатель райисполкома
Намоченко И.М.

19.01.2023

15.00-16.00

Агрогородок Красная Слобода
помещение сельисполкома

21.02.2023

15.00-16.00

Агрогородок Ломовичи
помещение Ломовичского СДНТ

21.03.2023

15.00-16.00

н.п. Шкава
помещение сельского клуба

2

Председатель
райсовета депутатов
Луцкович А.Г.

19.01.2023

15.00-16.00

н.п. Бубновка, около д. № 17
ул. Комсомольская
н.п. Буда, здание магазина

21.02.2023

15.00-16.00

н.п. Гать
помещение ГУК «Центр культурно - досуговой деятельности»

21.03.2023

15.00-16.00

пос. Ковали
помещение сельского клуба

3

Заместитель
председателя
райисполкома
Казакевич Т.Е.

19.01.2023

15.00-16.00

н.п. Сосновка
остановка автомагазина

21.02.2023

15.00-16.00

н.п. Грабье
около остановки автомагазина

21.03.2023

15.00-16.00

н.п. Смыковичи
около остановки автомагазина
н.п. Лески
около остановки автомагазина

4

Заместитель
председателя райисполкома
Киселев В.П.

19.01.2023

15.00-16.00

н.п. Репин
около остановки автомагазина

21.02.2023

15.00-16.00

н.п. Заозерье
около остановки автомагазина

21.03.2023

15.00-16.00

н.п. Новая Дуброва
Новодубровский СДНТ
н.п. Старая Дуброва
здание магазина

5

Заместитель председателя райисполкома
Елисеев В.В.

19.01.2023

15.00-16.00

н.п. Двесница
около д. № 8
ул. Бумажкова Т.П.

21.02.2023

15.00-16.00

н.п. Нивное
около остановки автомагазина

21.03.2023

15.00-16.00

н.п. Залесье
помещение сельского клуба

6

Управляющий
делами
райисполкома
Шлапакова В.В.

19.01.2023

15.00-16.00

н.п. Смоловка
около д. № 45,
ул. Пролетарская

21.02.2023

15.00-16.00

н.п. Курин
около остановки автомагазина

21.03.2023

15.00-16.00

н.п. Лавстыки
здание магазина
пос. Рабкор
здание магазина