• Октябрьский районный исполнительный комитетОктябрьский районный исполнительный комитет
  • Районный центр досугаРайонный центр досуга
  • Мемориал Братское кладбищеМемориал Братское кладбище
  • Местная достопримечательность - зоопаркМестная достопримечательность - зоопарк
Главная / Власть / Представительная власть / Территориальное общественное самоуправление

Территориальное общественное самоуправление

СПИСОК

старост населенных пунктов Октябрьского района

Волосовичский сельсовет

п/п

Ф. И. О. старосты

Населенный пункт

1

Бусел Мария Андреевна

Рог

2

Гормаш Ольга Ильинична

Нестановичи

3

Драпеза Юлия Михайловна

Юрки

4

Гормаш Анатолий Владимирович

Мушичи

5

Белько Тамара Васильевна

Дербин

6

Кульбицкая Валентина Терентьевна

Волосовичи

7

Кузьменко Владимир Петрович

Новики

8

Гормаш Виктор Васильевич

Зарижье

Краснослободский сельсовет

9

Мигун Нина Николаевна

Сосновка

10

Дубатовка Галина Дмитриевна

Двесница

11

Молодьянова Татьяна Анатольевна

Красная Слобода

12

Сыч Анна Семеновна

Буда

13

Гайдучонак Любовь Владимировна

Бубновка

14

Амброж Людмила Ивановна

Репин

15

Дробова Нина Климентьевна

Смоловка

Ломовичский сельсовет

16

Ахраменко Надежда Васильевна

Ломовичи

17

Сивакова Мария Прокофьевна

Грабье

18

Верас Мария Ефремовна

Нивное

19

Кондратович Галина Федоровна

Гать

20

Толстик Роза Михеевна

Курин

21

Коваленко Валерий Федорович

Жуковичи

22

Жинко Дмитрий Алексеевич

Заозерье

Любанский сельсовет

23

Артеменко Иван Иванович

Микуль Городок

24

Седько Виктор Николаевич

Годуни

25

Илимович Елена Васильевна

Гороховищи

26

Дайнеко Надежда Павловна

Чернявка

27

Шут Валентина Николаевна

Корма

28

Дайнеко Лариса Васильевна

Пружинищи

29

Пяточенко Евгения Васильевна

Любань

Лясковичский сельсовет

30

Ледяев Александр Владимирович

Альбинск

31

Кикар Галина Давыдовна

Заболотье

32

Аслюк Лидия Николаевна

Лясковичи

Октябрьский сельсовет

33

Гриневич Лариса Алексеевна

Шкава

34

Прохоцкий Михаил Михайлович

Оземля

35

Пурвинь Галина Петушовна

Ратмировичи

36

Пантелеенко Вера Михайловна

Ратмиров

37

Прахоцкая Лариса Михайловна

Залесье

Бумажково

Булков

38

Жулего Виктор Аркадьевич

Новые Завалены

Старые Завалены

39

Дешковская Татьяна Федоровна

Новая Дуброва

40

Журов Виктор Александрович

Старая Дуброва

41

Старовойтова Надежда Владимировна

Смыковичи

42

Кондратенко Ирина Владимировна

Лески

43

Звонкович Нина Леонидовна

Лавстыки

44

Ковганова Наталья Семеновна

Ковали

45

Кухтова Инна Павловна

Ковали

46

Нестеренко Татьяна Ивановна

Рабкор

47

Куксик Вера Владимировна

Малын

Поречский сельсовет

48

Круглова Алла Степановна

Поречье

49

Богданович Елена Николаевна

Хоромцы

50

Радаман Светлана Дмитриевна

Растов

Рожанов

51

Грабко Мария Викторовна

Берков

52

Нагорный Василий Михайлович

Мёдухов

Протасовский сельсовет

53

Асадчий Дмитрий Васильевич

Углы

54

Вежновец Татьяна Николаевна

Чёрные Броды

55

Вежновец Василий Платонович

Сапейков

56

Вежновец Ирина Ивановна

Романищи

57

Должевская Палагея Михайловна

Слободка

58

Касько Валентина Ивановна

Мойсеевка

59

Лагун Василий Мефодьевич

Мошны

60

Савельева Тамара Петровна

Рассвет

61

Синькевич Аксения Борисовна

Зуб-Буда

62

Силивончик Вера Леонидовна

Протасы